Я считаю,что если хочу хорошего отношения к себе,то и сама должна,прилагать какие-то усилия :-) Почему мы, когда любим человека или испытывает к нему теплые дружеские чувства, не хамим ему,не орем *или не ведем себя так,как может огорчить близкого нам человека,ведь он тоже может наступить нам на ногу в транспорте, облить соком нашу любимую блузочку и т.д.?А окружающие нас люди чем хуже? откуда мы знаем,что у них произошло и почему они такие..... мы не совершенны,как и окружающие нас люди,что сеем,то и пожинаем!Из личного опыто скажу,что ответ на грубость улыбкой-топит сердца многих :-D
|