Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 28.08.2008, 09:21
Белый Шоколад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

для этого надо установить примерное количество открытых тем например *20

Идея хорошая.

НО...

Знаю "тех людей" (одну) которая открывала много тем, тем самым не созидала, а сеяла раздары в братьях и сёстрах!!!
Ответить с цитированием