Тема
:
Манеры общения
Показать сообщение отдельно
post
#3
28.08.2008, 09:21
Белый Шоколад
Guest
About
Сообщений: n/a
для этого надо установить примерное количество открытых тем например *20
Идея хорошая.
НО...
Знаю "тех людей" (одну) которая открывала много тем, тем самым не созидала, а сеяла раздары в братьях и сёстрах!!!
Белый Шоколад