А Вы? Сколько лет Вы в адвентизме? Где крестились? Кто у Вас пастор? Какие вопоросы задавались перед крещением? Замужем или одинока?.. Почему так? Читали Церковное руководство и все пункты вероучения АСД? Не читали? Почему?
Шучу, мы на личности не будем переходить. Утомляет.
Давайте-ка лучше информацией и ССЫЛКАМИ обмениваться, а вообще-то я и других тоже пока лишь читающих форум жду.
Меня интересует информация. Интернет обширен, давайте - к пользе!
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|