Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 06.06.2010, 03:27
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

А Вы? Сколько лет Вы в адвентизме? Где крестились? Кто у Вас пастор? Какие вопоросы задавались перед крещением? Замужем или одинока?.. Почему так? Читали Церковное руководство и все пункты вероучения АСД? Не читали? Почему?
Шучу, мы на личности не будем переходить. Утомляет.
Давайте-ка лучше информацией и ССЫЛКАМИ обмениваться, а вообще-то я и других тоже пока лишь читающих форум жду.
Меня интересует информация. Интернет обширен, давайте - к пользе!

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием