Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 30.05.2010, 00:21
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

2 Тим. - говорит ап. Павел - о Писаниях Ветх.завета, но не о Новом, Новый ещё не был сформирован. Христос же говорит именно ''иccледуйте''! На каком ''Вселенском'' Соборе формировали сборник книг в одну Библию, где другие Писания, которые кто-то тогда решил за нас не включать в Библию, обороты ''Синодального'' перевода на русс. язык...
*Но не беда. Как сказал один адв. пастор, общий смысл учения понятен (+)даже если напр. перевод не тот. Но мы отвлеклись. И личности здесь не обсуждаем, кле'йма не ставим. ''Да он не такой, да она не сякая''
*Вот интересная подборка ''животные и христианство и др. религии'', тут и лжеучения рядом, но есть интересные статьи!
***********.vita.org.ru/veg/veg-religion.htm

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием