Е.Вайт вегетарианка и для здоровья,и из любви к животным,и тем более потому,что Бог так сказал.А цитируются почти исключительно тексты о вреде для здоровья,т.к. людей интересуют больше свои шкурные вопросы,чем шкурные вопросы животных.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
|