Сергей, на самом деле спасибо за ссылку Артуру, потому что это он ее опубликовал в теме " как вы относитесь к прославлению Бога некоторыми Харизматическими песнями" - я как увидела, сразу вспомнила об Алле. *Тему правда можно закрыать, потому что только слепой и глухой может не понять, что привносит рок в богослужение. Если даже в церкви нельзя будет отдохнуть душой, то куда же деваться человеку?
|