Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 17.12.2008, 01:02
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

я лично не готов слушать пауэр метал вна служении. это неправильно. но и то, что в большинстве случаев сейчас там поют - это позор делу божьему. альтернативу настоящему положению вещей нам предстоит еще найти

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием