Тема
:
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Показать сообщение отдельно
post
#24
17.12.2008, 01:02
Альбинос
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
я лично не готов слушать пауэр метал вна служении. это неправильно. но и то, что в большинстве случаев сейчас там поют - это позор делу божьему. альтернативу настоящему положению вещей нам предстоит еще найти
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Альбинос
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альбинос