Привет! хочу ответить вопросом на вопрос: а ты представляешь Христа, который принимает участие в таком служении, поет тяжелую музыку или на гитаре з агрессивным дисторшном поливает?!
* Тяжелая музыка не только у меня, но и у всех нормальных людей, тем более христиан ассоциируется с сатанизмом и не спроста, ведь и сами рок-музыканты не скрывают того, что они поклоняются дьяволу! Разве можно после этого взять эту музыку и "освятить?!" Разве от того, что появятся христианские тексты, она станет пригодна для прославления?! Нет и еще раз нет! Ведь дело, оказывается, не только в текстах... Сама рок-музыка имеет гипнотическое влияние на слушателя, вызывает зависимость, что доказано психологами, а христиане не должны прибегать к применению гипноза, человек свободное Божье творение и имеет свободу выбора. А когда человек под действием такой музыки, то принимает решение уже не добровольно... А это все имеет далеко идущие последствия для людей...
|