Алла,вы наверное не знаете что в Церкви АСД очень богатые музыкальные традиции и прекрасные исполнители именно христианской музыки.А использовать РОК как средство привлечения...так я думаю,что Церковь не использует приманки...она в этом не нуждается.Единственная цель для молодежи...это Христос...и указывать на Него...это Миссия Церкви. :-D
Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
|