Миш, за все время существования нашей группы, только один человек попал в ЧС.
И это ты.
И вовсе не за ересь, как это тебе хочется представить, а за неуважение собеседников и грубые хамские высказывания в адрес любого кто посмел не согласиться с твоим мнением.
Если хочешь, можешь по примеру брата Осадчука, написать свою исповедь.
Только в отличии от него, советую в своей исповеди не обвинять других, а каяться пред Богом.
Я думаю в этом есть смысл.
|