Неужели Вы не понимаете,что нас,каждого из людей спасает не Конференция, а то,как ты сам наладил личные отношения с Богом. Я думаю в момент Пришествия Христа,когда «восплачут перед ним все племена земные»Вы будете заняты мыслями:а пришел ли за мной мой Христос,а не накажет ли Бог Коференции,
я буду занят мыслью, а творил ли я волю пославшего меня.
А Его воля может быть разной и даже такой как есть лепешки приготовленные на кале и взять в жонны проститутку и ходить годами голым или умертвить за день 800 или как моисей 5000 человек
Вот это есть вера Богу. Потому эти люди и названы героями веры.
И притом они все обличали руководство, не думали об этом?
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|