правда, вспоминается и Откр. 17, где говорится, что имя блуднице - тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
но, полагаю, что все остальное мистическое (в современном понимании этого термина) имеет другую природу по сравнению с действием Духа Святого на сердце цчеловека. Опять же, Бог открыл нам не все, мы не понимаем всего - и это нормально, и тут же сатана предлагает свою тайну и свое объяснение всего.
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|