мир вам братья и сестры!а еще ко всему можно добавить,что когда чел не хочет меняться,и читать Слово!он также идет в падение не начав расти!но могу быть и не прав,время покажет,верю что брат еще образумиться и начнет в просить Христа войти в его сердце!
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|