Фарисеии тоже были очень развиты,но толк?!а ученики были простыми рыбаками,но общаясь со Христом,находясь рядом с Ним,они стали теми кем стали.Дух Святой всему научит,а всё зависит от того насколько мы хотим и позволим Господу работать с нами.без личных отношений никак!!!а насчёт тела Христова то я согласна что это *не списки церковные и даже не те которые считают что на них держится вся работа в церкви,а это действительно искренние дети Божьи во всех конфесиях.
О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
|