причина одна отсутствие любви, *проблема в том что нас учат *что нужно научиться любить *но эта утопия плоды которой мы пожинаем, научиться любить невозможно , *поэтому единственно возможное проявление истинной любви в человечестве — это излитие любви Божьей в сердце через Святого Духа.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|