Личные отношения с Богом. это понятие субъективное.Мистический опыт , как бы это не звучало, не дает человеку развитие интеллектуального, морального или какого не будь еще.Человек просто познает несколько истин.Например. что он грешник . или то что у него есть Спаситель .Но дальше надо работать развиваться. заставлять себя подниматься по лестнице познания. отображения Божьего света, учится. учится. и еще раз учится как расписывал ручку В.И.Ленин, смирятся ...А это сложно, поэтому, многие отгораживаются, фразами я Христа познал и теперь мне не кто не указ .Между подвигом и подвижнечеством, огромное расстояние длиной в жизнь поэтому и такие результаты :-(
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|