Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 04.07.2008, 16:55
Аватар для Неместная
Неместная Неместная вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

о. Дмитрий, и по какому критерию вы отбираете? Как Вы можете судить, кто достоин, кто нет?

Для женщины мужчина как пирожок-кто-то любит с яйцами,а кто-то с капустой.Я,видать,люблю с яйцами..........
Ответить с цитированием