Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 05.11.2010, 17:08
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана! Человек подчас страдает не только за СВОИ *грехи,но и расплачивается за нераскаянные грехи своих предков.У меня знакомые только *через 10 лет смогли родить детей *Отчаиваться нечего.У меня лично последняя дочка почти в 40 лет родилась У вас время есть,только в храм ходить надо,причащаться и жить по заповедям .Помоги вам Господи.
Ответить с цитированием