Современные физики и астрономы говорят, что вселенная расширяется, то есть разлетается и это доказано. И они же говорят, что скорость расширения вселенной такова, что если бы ей было миллиарды лет, то уже давно бы ничего не было и близко друг ко другу в этой вселенной, всё было бы на нереальных расстояниях друг от друга. Ну и если вселенная произошла от большого взрыва , то такого порядка в ней не может быть, так как взрывы только всё разрушают. Да и невозможно совершить взрыв из ничего, из воздуха. Нужно сначала придумать динамит и сделать ещё много чего, прежде чем его взорвать. Для того, чтобы поверить в теорию большого взрыва и эволюции, нужно значительно больше веры, чем поверить в Божий промысел.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|