Теория эволюции говорит, что жизнь произошла из неживого, но сейчас, с развитием науки, это отрицают даже те же эволюционисты, потому что понимают, что живая клетка слишком сложна, чтобы появиться случайно. И развиться она тоже не могла, потому что устроена так, что один её компонент не может функционировать без всех остальных и наоборот. Она устроена и работает так, как будто она появилась вся в сборе моментально. Это раньше люди думали, что вши появляются от грязи и черви в испорченном мясе появляются сами по себе. И на счёт недалёкости и тупости верующих людей, это ложь. Многие верующие имеют успех и в науке и в политике и во многих других сферах жизни. Все научные находки лишний раз доказывают, как велик и мудр Бог.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|