И самое ужасное, что такое поведение со стороны верующих не только приветствовалось, но и горячо поддерживалось начаЛниками группы. Помнится как то муслимка одна тут извините "дристала гудроном" от злости, и многие из верунов явили себя во всей своей красе, но больше всего меня удивила В.Корецкая - сколько было желчи
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|