Но это не дает повода переходить на оскорбление оппонентов. *
************************************************** ******
А той версии группы об этом шла речь много и часто. мнения свелись к тому, что изрыгать нечистоты начинают верующие (особенно муслики). Атеисты терпеливо не реагируют, но всему приходит конец и тепрпению тоже
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|