Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 15.01.2011, 11:04
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Евгений * Кучмий *Это сайт светский, по сему о каком монастыре речь? *Евгений, сайт - да, группа - нет, вот эта группа и есть чужой монастырь... Понятно объяснила? *
************************************************** **********
Евгений в этой группе давно. И если его снова пригласили сюда, значит его присутствие кому то интересно. И если вы еще не заметили, то группа скорее дискуссионная, чем религиозная. В прошлой версии группы предлагалось уйти всем атеистам, но *группа без атеистов зачахнет и превратится в скучное болото. Так что верните Евгения.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием