Евгений * Кучмий *Это сайт светский, по сему о каком монастыре речь? *Евгений, сайт - да, группа - нет, вот эта группа и есть чужой монастырь... Понятно объяснила? *
************************************************** **********
Евгений в этой группе давно. И если его снова пригласили сюда, значит его присутствие кому то интересно. И если вы еще не заметили, то группа скорее дискуссионная, чем религиозная. В прошлой версии группы предлагалось уйти всем атеистам, но *группа без атеистов зачахнет и превратится в скучное болото. Так что верните Евгения.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|