Тема
:
Раб который ни стремиться освободиться из рабства,заслуживает двойного рабства!!
Показать сообщение отдельно
post
#53
29.12.2010, 19:30
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
а это уже тянет на публичное оскорбление, которое квалифицируется по ч. 2 ст.130 УК РФ
________________
Дак на *самостийной Украине данная статья не действует:-D
Martin