Евгений * Кучмий *Это сайт светский, по сему о каком монастыре речь? *Евгений, сайт - да, группа - нет, вот эта группа и есть чужой монастырь... Понятно объяснила? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ... распространенный в русском языке эвфемизм для нецензурного слова * * * * * Евгений, неужели Вы настолько невежественны или просто хотите быть соблазном..., но если второе, то не советовала бы Вам, хоть Вам и не нравится, но только из благих намерений..., Бог сказал, что горе тому человеку, через кого приходят соблазны... А выбирать Вам продолжать так вести себя или же смириться... * О типа эвфемизме..., в руском языке и употреблений просто некотрых букв можно соотнести с этим понятием правда теми, кто именно к этому стремиться... Евгений, но жизнь так коротка, чтобы ещё такой ерундой заниматься... Вы согласны?Теперь сама иди... * * * * * * * * * * Евгений, а это уже тянет на публичное оскорбление, которое квалифицируется по ч. 2 ст.130 УК РФ и наказывается ограничением свободы до 2-х лет, ... этак Вы *можете договориться, поэтому настоятельно рекомендую Вам принести Валентине публичное извинение...
|