Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 05.01.2011, 21:41
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Он(ХРИСТОС) есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за [грехи] всего мира.
(1Иоан.2:2)
то есть не только за верующих Христос стал жертвой умилистивления.но так же за каждого кражданина этой планеты.и за глубокоуважаемого г-на Зерона(хотите вы того или нет)))))

Христос народився.
Ответить с цитированием