Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 28.11.2010, 10:53
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Хочу обратить ваше внимание на то, что сам Бог указывает на то, что необходимо очень серьёзно обращаться к каждому слову, данному Богом, в том числе о слов во множественном и единственном числе.
*В К Галатам 3:16 Бог говорит: "Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос." Не правильный перевод "семени" изменил бы весь смысл этого текста.
*Теперь обратимся к самому главному псалму, в котором переводчики допустили ряд ошибок, упростив его, изменив так, что главная мысль Бога не дошла до нас -
*От Матфея 28:1 : "По прошествии же субботы, на рассвете первого дня недели, пришла Мария Магдалина и другая Мария посмотреть гроб." Обращаемся к оригинальному тексту: "??? ?? ???????? ?? ??????????? ??? ???? ???????? ????? ????? ? ????????? ??? ? ???? ????? ???????? ??? ?????"

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием