Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 04.01.2011, 00:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Иван...:-) , не с сваливайте с больной головы на здоровую (вот такой каламбур получился)..., нет, мои рассуждения очень здравы и Вы об этом знаете... Энергия конечно же может быть конечной, особенно в незамкнутой системе, как та, в которой мы с Вами живём, иначе бы вечные двигатели так и шныряли бы у нас под ногами и над головами...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием