Иван...:-) , не с сваливайте с больной головы на здоровую (вот такой каламбур получился)..., нет, мои рассуждения очень здравы и Вы об этом знаете... Энергия конечно же может быть конечной, особенно в незамкнутой системе, как та, в которой мы с Вами живём, иначе бы вечные двигатели так и шныряли бы у нас под ногами и над головами...
|