Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 03.01.2011, 23:37
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Иван Балакиров *...не сочтите за богохульство, на мой взгляд БОГ это энергия,... * * * * * * * * * * * * * * * *Это Вы правильно сказали: "на мой взгляд",- а не сделали *субъективное лично Ваше мироощущение универсальным... Но хочу Вас разочаровать: Вы, мягко говоря, заблуждаетесь...:-) , никакой вселенской "плесени" или как Вы выразились... " энергии" ... не существует , увы... !!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием