Иван Балакиров *...не сочтите за богохульство, на мой взгляд БОГ это энергия,... * * * * * * * * * * * * * * * *Это Вы правильно сказали: "на мой взгляд",- а не сделали *субъективное лично Ваше мироощущение универсальным... Но хочу Вас разочаровать: Вы, мягко говоря, заблуждаетесь...:-) , никакой вселенской "плесени" или как Вы выразились... " энергии" ... не существует , увы... !!!
|