Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 06.11.2010, 21:51
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мыслите головой или эмоциями..эмоции разные бывают?? или от эмоций мысли приходят..?? или наобород?? И где эмоции находяться?? Что первичнее эмоция или мысль?
__________________
Вам пояснить? Или сами расскажете.
Ответить с цитированием