Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 01.11.2010, 16:19
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей кондратьев
Ребят ну верит один человек так..другой по другому..третий по своему..ДА ПО ВЕРЕ ВАМ ВАШЕЙ БУДЕТ,,слова Иисуса...САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НЕСТИ ЗЛО В МИР И ЛЮДЯМ,,когда человек начинает много иследовать Писание..можно впасть во многие поступки духовные.моральные.начинает учить тому что сам не изменил в себе..это уже плохо..ВОПРОС КАК ВЫ ПОНИМАИТЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ??? И ЕСЛИ МОЖНО ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ ПРИТЧУ О РАБОТНИКАХ В ВИНОГРАДНИКЕ..которые работали с утра..а другие пришли вечером..ВНУТРЕННИЙ СМЫС ПРИТЧИ???
21:15
Ну, знаете ли, Сергей, я не соглашусь. Иисус пришел, чтобы слепые прозрели, а не слепо шли в погибель.
А внутренний смысл притчи: и те кто всю жизнь служит Богу и те кто придет к нему на закате своей жизни, получат такую же награду. Он Бог и кому сколько хочет, тому столько и даст по своей благодати.
Ответить с цитированием