И почему я Библии верить не должна? если я вижу что так все логично и действительно просчитать что было бы если Бог не вмешался, так просто. Далее мне изложили доктрину заветных отношений, отношений кровного договора. При смешении крови у двух людей они становятся одним целым не только символически, но физически. ЭТо что так сложно понять? Ну возьмите кровь тоого кто носит вирус гепатита смешайте с кровью здорового человека и произойдет заражение. А вы знаете как делали первую вакцину? Переносчиками крови способной убить оспу были люди. А точнее переносчиками вакцины от нее. От них брали и прививали других людей. Вот такую прививку от смерти и греха нам сделал Бог через Сына, через завет. смешение Крови, смешение жизни. Всее логично и какая просто религиозная докрина, придуманная смертным, могла бы вот до этого додуматься когда еще не знали вообще ничего о вакцинации?
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|