Нет возможности увидеть и услышать то что проистекало около так называемой точки отсчета времени.
______
Конечно есть. Почему я верю Библии? Да потому что логична вся и все что в ней написано совпадает с тем что чувствую, изнутри меня учит еще параллельно ей. Ну давай так, вот я ничего не знала. Пришла и мне дали инфу, выжимку. Какую? Пожалуйста. Бог сотворил человека, человек через непослушание и неверие Богу изменил свою природу впустив в себя вирус греха, что это для меня? Да желание паразитировать на других людях. И оно есть во мне, почему же ты говоришь что это нельзя увидеть? Увидела, в себе. Значит Библия говорит правду. Идем дальше.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|