Ага! Ты не думай, а верь! Есть такое дело. Только думаю, что это не в некоторых конфессиях. Это вообще присуще конфессии, любой. Ведь каждая конфессия отстаивает своё учение, претендуя на истину. Думаю, что истинна вне конфессии.
Основание веры - действительно очень важный вопрос.
|