Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 29.10.2010, 23:17
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Ты не думай, а верь! Есть такое дело. Только думаю, что это не в некоторых конфессиях. Это вообще присуще конфессии, любой. Ведь каждая конфессия отстаивает своё учение, претендуя на истину. Думаю, что истинна вне конфессии.
Основание веры - действительно очень важный вопрос.
Ответить с цитированием