Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 11.12.2010, 18:22
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Заключение
Исследуя сложность дыхательной системы человека, мы можем видеть свидетельство Всемогущего Творца. Дыхание используется в Библии как символ присутствия Бога, дарующего жизнь. Определенно, дыхание жизни - это великий подарок от Бога. Воздух похож на огромный океан - невидимый, но в то же время так необходимый для жизни. Этим Бог показывает нам, как сильно мы в Нем нуждаемся. Мы также призваны жить ("дышать") Его Словом и прославлять Его за то, что Он создал нас. «Все дышащее да хвалит Господа» (Псалом 150:6).

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием