Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#2678
15.12.2010, 20:01
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Боря, а ты вопрос стороной не обходи))
Ин. 1.1...Кто есть Иисус Христос по Писанию, а Борь!? ))...давай как прояви свою правду, да так,чтобы она была по Слову Божьему, а не твои сказки))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога