ИНТЕРЕСНАЯ У ТЕБЯ ПРАВДА, ОДНАКО. НО БОЛЬНО УЖ ОТ НЕЁ КОНТРАФАКТОМ ПОПАХИВАЕТ...
_______________________________
А ты Борь свою правду выложи, чтобы самому контрафактом не стать))
Ин. 1.1...Кто есть Иисус Христос по Писанию, а Борь!? ))...давай как прояви свою правду, да так,чтобы она была по Слову Божьему, а не твои сказки))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|