Показать сообщение отдельно
  post #2674  
Старый 15.12.2010, 19:54
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

ИНТЕРЕСНАЯ У ТЕБЯ ПРАВДА, ОДНАКО. НО БОЛЬНО УЖ ОТ НЕЁ КОНТРАФАКТОМ ПОПАХИВАЕТ...
_______________________________
А ты Борь свою правду выложи, чтобы самому контрафактом не стать))
Ин. 1.1...Кто есть Иисус Христос по Писанию, а Борь!? ))...давай как прояви свою правду, да так,чтобы она была по Слову Божьему, а не твои сказки))

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием