Показать сообщение отдельно
  post #2602  
Старый 15.12.2010, 11:49
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Боря, так вы сами насмехаетесь над Богом! Ведь это ты говоришь, что Иисус беспомощен без Отца и Святого Духа!
-
ЩАЙНИН РЭМБО ЛОПУХИН!
-
ТЫ, ВИДИМО, УЖЕ ОСНОВАТЕЛЬНО В СВОИХ ЖЕ УТВЕРЖДЕНИЯХ ЗАПУТАЛСЯ. КАК ПОДРОСТОК В СИЗО...
-
ПРИВОЖУ СВОЙ ВОПРОС И ТВОЙ ОТВЕТ :
-
ОТДЕЛЬНО ОДНОГО ХРИСТА ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ ВСЕМОГУЩИМ БОГОМ?
-
Отдельно от Отца и Духа Святого, да, не считаю!..
-
ИЛИ ТЫ И ОТ ЭТИХ СВОИХ СЛОВ ПРИЛЮДНО ОТРЕКАЕШЬСЯ?!

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием