а вот отравой накормить других так прямо в первых рядах, нет, я понимаю конечно что свою инфу вы отравой не считаете, но от этого она отравой быть не перестает
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|