Показать сообщение отдельно
  post #2289  
Старый 09.12.2010, 12:22
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

ОЛЬГА! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ УДАРИЛИСЬ В ПОДРОБНОСТИ, КОТОРЫЕ НИКАК НЕ ВЫЯВЛЯЮТ САМОГО ГЛАВНОГО?! ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ СКАЧКИ ПО ТЕМАМ?!
-
СКАЖУ ВАМ ЕЩЁ РАЗ: ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ : ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОТ БОГА - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
НАЗНАЧЕННЫЙ БОГОМ - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
ПОКОРИВШИЙСЯ БОГУ НА НЕБЕ - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
НАЗЫВАЮЩИЙ БОГА "БОГ МОЙ", БУДУЧИ НА НЕБЕ - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
ГОВОРЯЩИЙ О СЕБЕ "ОТЕЦ МОЙ БОЛЬШЕ МЕНЯ" - ЭТО НЕ САМ БОГ.
-
ЧТО ВАМ ЕЩЁ НЕ ЯСНО ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ?

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием