Показать сообщение отдельно
  post #2282  
Старый 09.12.2010, 01:15
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Когда идёт религиозный спор, спорщики сходят с ума.
Иногда по пути на работу слушаю радио, а именно одну интересную передачу. Там есть час под названием "глас народа". Ведущий предлагает какую-нибудь тему и люди звонят в эфир и высказывают свои мысли по этой теме. Темы разные, люди спокойные и адекватные. Но когда ведущий заводит религиозную тему, то явно, как-будто звонят одни сумасшедшие, звонят разные религиозные люди, и так доказывают свою правду, так из себя лезут, готовы смести всё и всех кто не так мыслит как они.
Вот и тут собрались религиозные люди, не верующие (извините, но такое впечатление сложилось) а именно религиозные.
Без всяких предвзятостей, я бы не хотел быть с СИ. Именно от них исходит больше всего негатива, глупости, и высокомерия. Отвращают от себя. О каком боге они тогда проповедуют...

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием