Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#2180
07.12.2010, 23:20
Алмазик
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">
Serj....Борис вам,не по зубам,вы с женщинами воевать станете?(H)
???-RULIT
Алмазик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алмазик