Показать сообщение отдельно
  post #2177  
Старый 07.12.2010, 21:10
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

значитрасселиты и СИ все-таки поклоняются двум богам (и только не надо о титулах, т.к. уХриста есть титул Царь царей, а по сутиОн есть Бог ЯХВХ (Иегова))???
Елена,
Вы себя хорошо чувствуете? Судя по вопросам, вы серьёзно больны... Переживаю вот теперь.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием