значитрасселиты и СИ все-таки поклоняются двум богам (и только не надо о титулах, т.к. уХриста есть титул Царь царей, а по сутиОн есть Бог ЯХВХ (Иегова))???
Елена,
Вы себя хорошо чувствуете? Судя по вопросам, вы серьёзно больны... Переживаю вот теперь.
|