Показать сообщение отдельно
  post #1777  
Старый 03.12.2010, 18:53
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

ОБЪЯСНИ, ЛЁЛИК, ПОЧЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ ИИСУС - ЭТО НЕ ЕДИНЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, КАК У ЕДИНСТВЕННИКОВ, А ВСЕГО ЛИШЬ ИПОСТАСЬ ТРИЕДИНОГО СУЩЕСТВА!!!!!!!!
_______________________________________________
Здрасьте, приехали! )))
Так как помимо Сына, Иисуса Христа, есть еще Отец и Дух Святой!
И мы видим, что на протяжении всего Писания Бог действует посредством взаимодействий, взаимоотношений между Тремя Ипостасями!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием