ОБЪЯСНИ, ЛЁЛИК, ПОЧЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ ИИСУС - ЭТО НЕ ЕДИНЫЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, КАК У ЕДИНСТВЕННИКОВ, А ВСЕГО ЛИШЬ ИПОСТАСЬ ТРИЕДИНОГО СУЩЕСТВА!!!!!!!!
_______________________________________________
Здрасьте, приехали! )))
Так как помимо Сына, Иисуса Христа, есть еще Отец и Дух Святой!
И мы видим, что на протяжении всего Писания Бог действует посредством взаимодействий, взаимоотношений между Тремя Ипостасями!
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|