Показать сообщение отдельно
  post #1450  
Старый 26.11.2010, 17:02
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Так и Христос во плоти ходил!(Сын Человеческий), при этом быв Сыном Божьем.
Ты, как та тётенька, которую на одном месте "не уделаешь"...
Ты же говоришь, что Иисус - это Бог!
Потом говоришь, что он - Сын Божий ( что правильно!).
Потом говоришь, что Христос - сын человеческий!
Так кто Иисус для тебя? Ты уж определись, и не пустословь без толку-то... Только учти, что "три по сто" в одном стакане быть не могут, при всём твоём желании.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием