Так и Христос во плоти ходил!(Сын Человеческий), при этом быв Сыном Божьем.
Ты, как та тётенька, которую на одном месте "не уделаешь"...
Ты же говоришь, что Иисус - это Бог!
Потом говоришь, что он - Сын Божий ( что правильно!).
Потом говоришь, что Христос - сын человеческий!
Так кто Иисус для тебя? Ты уж определись, и не пустословь без толку-то... Только учти, что "три по сто" в одном стакане быть не могут, при всём твоём желании.
|