Первосвященник Иисус Христос, Сын Божий, Который соделался Сыном Человеческим.
Сегодня 14:55
Лопухин,
Ты понимаешь в чём "загвоздка" твоя? Наверняка нет...
ПЕРВОСВЯЩЕННИК - ЭТО ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТИТУЛ!!!!
Бог никак не может быть первосвященником...
И не "соделался" Христос сыном человеческим, а он им был всегда, от самого своего рождения от земной женщины Марии!
|