Показать сообщение отдельно
  post #1358  
Старый 24.11.2010, 21:49
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

ТЕПЕРЬ ДОТУМКАЛ, ИСКРЕННИЙ БОРЕЦ С ИСТИННЫМ БОГОМ? ИЛИ ТЕБЕ КАЛЬКУЛЯТОР ПО МЭЙЛУ ПОСЛАТЬ?

Себе оставь, грехи свои считать. Пригодится )))

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием