Показать сообщение отдельно
  post #1284  
Старый 24.11.2010, 19:54
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Это ты наши почитай, там не только все ответы есть но и вопросы которых ты как огня боишься )))

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием