Показать сообщение отдельно
  post #1206  
Старый 23.11.2010, 20:20
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Боря, я вижу, как ты осознанно людей в ад тащишь!
-
А ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ БОГУ ОТЦУ РАЗВЕ В АД ПОЙДУТ?!
-
СМЕЛАЯ ВЕРСИЯ. ХОТЯ, УВЫ, ОПЯТЬ НЕ БИБЛЕЙСКАЯ...
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"НО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И НАСТАЛО УЖЕ, КОГДА ИСТИННЫЕ ПОКЛОННИКИ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, ИБО ТАКИХ ПОКЛОННИКОВ ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ."
(ИОАННА 4:23)
-
Ещё раз вопрос Лопухину: КОМУ, ПО СЛАВАМ ИИСУСА, ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ?

мальчиш плохиш с добрыми глазами
Ответить с цитированием