Боря, я вижу, как ты осознанно людей в ад тащишь!
-
А ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ БОГУ ОТЦУ РАЗВЕ В АД ПОЙДУТ?!
-
СМЕЛАЯ ВЕРСИЯ. ХОТЯ, УВЫ, ОПЯТЬ НЕ БИБЛЕЙСКАЯ...
-
ПЕРЕВОД - СИНОДАЛЬНЫЙ.
-
"НО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И НАСТАЛО УЖЕ, КОГДА ИСТИННЫЕ ПОКЛОННИКИ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, ИБО ТАКИХ ПОКЛОННИКОВ ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ."
(ИОАННА 4:23)
-
Ещё раз вопрос Лопухину: КОМУ, ПО СЛАВАМ ИИСУСА, ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ?
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|