Вы думаете, ваши эти "причитания" помогут вам в чём-то?
Написано в Библии: "НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ НИКАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ..."
НУ И ПРИМИТИВ детсадовский!!
Ты себе в паспорт свое собственное изображение поместил?
А на аватарке твоей здесь это кто?
Языческий идол астарты? ))))
Лукавый лжец.
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|