Показать сообщение отдельно
  post #1047  
Старый 23.11.2010, 15:13
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 498
По умолчанию

Вы думаете, ваши эти "причитания" помогут вам в чём-то?
Написано в Библии: "НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ НИКАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ..."

НУ И ПРИМИТИВ детсадовский!!
Ты себе в паспорт свое собственное изображение поместил?
А на аватарке твоей здесь это кто?
Языческий идол астарты? ))))
Лукавый лжец.

Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
Ответить с цитированием